российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро пострадавших в пермской «Хромой лошади» остаются в крайне тяжелом состоянии в больницах

Пять человек, пострадавших на пожаре 5 декабря в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», по-прежнему остаются в крайне тяжелом состоянии в больницах страны. Состояние еще семи характеризуется как просто тяжелое. Всего в клиниках остается 35 пострадавших.

По уточненным данным Минздравсоцразвития РФ, в больницах столицы лежит 22 человека: 11 человек в НИИ СП им. Склифосовского, четыре в Институте хирургии им. Вишневского, два в ФГУ «ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России», пять в ГУЗ «ГКБ №36».

В больницах Санкт-Петербурга лежит девять человек: три в ГОУ ВПО «Военно-медицинская академия им. Кирова», шесть в ГУ СПб «НИИ СП им. Джанелидзе» – шесть человек.

В Челябинске (ГУЗ «Городская клиническая больница №6») – два человека, из них один в тяжелом состоянии. В Перми – два человека, из них один в тяжелом состоянии.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 28.01.10

Руководитель пермского Роспотребнадзора, отстраненный от службы после пожара в «Хромой лошади», вернулся на свой пост. / Пермский школьник поймал грабительницу, обворовавшую пенсионерку. / В российской системе нет приказов, есть только заказы. «Рой или Антибулочник» – статья, из-за которой был атакован сайт «Новой газеты». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках