российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми идет эвакуация людей из-за утечки газа в районе улицы Героев Хасана

Улица Героев Хасана в районе ТЦ «Шоколад» перекрыта из-за утечки газа. По словам служащих, из соседних зданий ведется эвакуация людей.

По данным департамента дорог и транспорта мэрии, в связи с ликвидацией аварии на газопроводе ЗАО «Фирма Уралгазсервис» временно прекращено движение транспорта по Героев Хасана на участке от Краснополянской до Ижевской. Движение троллейбусного маршрута №7 изменено. Троллейбусы ходят от Перми-II до Комсомольской площади, передает 59.ru.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.02.10

Модернизация невозможна без возвращения к политсистеме Ельцина. Президентский институт предлагает вернуть выборы и ликвидировать МВД, ГИБДД и ФСБ. / В Прикамье пенсионерка сгорела в своем доме из-за выпавших из печи углей. / «Единая Россия» пригрозила Миронову исключением из Совфеда за критику Путина. Лидера «Справедливой России» обвинили в непорядочности по отношению к премьеру. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках