российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболку с матерной надписью пермскому депутату сделала дочь

Депутат Законодательного собрания Пермского края Андрей Агишев признался, что футболку с надписью «На до х.. ох…ших я кладу в два слоя» (это фраза из песни «Жора, где ты был?» российского рэппера Ноггано), ему сделала дочь. Депутат пишет в своем дневнике на Livejournal: «Это работа моей старшенькой. Футболку она изготовила к концерту Ноггано в Ветре». О дочери Александре он говорит следующим образом: «Ребенку в 21 год не страшно знать о существовании мата, потому что до этого ребенок, благодаря родителям, узнал о существовании хорошей литературы и манер!».

Напомним, что Андрей Агишев обвиняется в незаконном предпринимательстве, сопряженном с извлечением дохода в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ). В ходе расследования уголовного дела установлено, что в период с 2002 по 2009 годы обвиняемый, имея в собственности недвижимое имущество и денежные средства. При этом, зная о необходимости регистрации в качестве предпринимателя при осуществлении предпринимательской деятельностью, он самостоятельно сдавал указанное недвижимое имущество во временное владение и пользование, а денежные средства взаймы, систематически получая доход в виде арендой платы и процентов, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.02.10

В Пермском крае вор-рецидивист отнял у кондуктора сумку. / Пенсионерка в Прикамье получила 90% ожоги тела от газовой плиты. / В Перми бомж попытался угнать принадлежащую милиционеру машину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках