российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае за выходные произошло тридцать пожаров

Тридцать пожаров произошло на территории Пермского края в минувшие выходные, погибли люди. Так в деревне Шаврята Ильинского района пожилая женщина сушила дрова около топки печи. В доме возник пожар. Ее тело было обнаружено родственницей около двери. Прибывшие пожарные ликвидировали горение внутри дома. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Полностью сгорел деревянный дом под дачу по ул.Садовая. В огне погибли двое мужчин. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. По аналогичной причине пожар произошел в деревянном доме в деревне Разъезд Сюзьва Нытвенского района. Внутри сгоревшего дома были обнаружены тела женщины и мужчины, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.02.10

В Прикамье в ДТП погибла пьяная женщина, вышедшая на дорогу под колеса авто. / В пермской Губахе машина насмерть сбила пенсионерку, стоявшую на тротуаре. / Гражданам придется осваивать навыки защиты от расшатавшейся системы. Наступило время клыков и скальпеля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках