российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край едва не остался без губернатора

«Вчера вечером, выезжая на дачу, на трассе на Ляды ушел от лобового столкновения со встречной легковушкой. Спасла обочина. Порадовался за то, что дорога почищена идеально. Сегодня возвращался обратно, обочины занесены. Уже не уйти из аналогичной ситуации», – написал в своем блоге губернатор Прикамья Олег Чиркунов.

Согласно данным УГИБДД ГУВД края, в минувшие выходные на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести. Трагически окончились происшествия в Нытвенском районе, Мотовилихинском районе, на автодороге «Полазна – Чусовой» и в районе «Братской могилы».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.03.10

Пермский пенсионер-самоубийца хранил дома арсенал оружия. / В Прикамье автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. / В Пермском крае автолюбитель погиб неподалеку от «Братской могилы». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках