российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. сити-менеджера Перми назначил ответственного за экономическое развитие

И.о. заместителя по экономическому развитию главы администрации Перми стала Людмила Толмачева. Распоряжение об этом подписал и. о. сити-менеджера Анатолий Маховиков. Другим решением Маховиков оставил за собой планово-бюджетный блок, который остался без руководителя после того, как 26 февраля не был продлен контракт с Натальей Катаевой, ранее отвечавшей за бюджетные вопросы в городе, пишет «Новый компаньон».

Анатолий Махавиков заменяет на посту добровольно расторгнувшего свой контракт Аркадия Каца. Бывший сити-менеджер написал прошение о снятии его с должности спустя время после трагических событий в ночном клубе «Хромая лошадь». В конце февраля его заявление удовлетворила гордума. Кац объяснил свой уход тем, что он не видит возможности личного профессионального развития в том направлении, которое подразумевает устав Перми. Бывший глава администрации города ушел в сферу энергетики.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 02.03.10

Пермскому цирку не хватает средств на устранение нарушений правил пожарной безопасности. / Скоро еще десять тысяч пермяков останутся без воды. / Пермский судья лишился мантии из-за ошибок в пользу осужденных. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках