российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье муж-инвалид избил свою жену и запер умирать в подвал

В больнице Александровска Пермского края скончалась женщина, избитая мужем. По данным следствия, ее избил муж Александр Набойченко, наненся больше пятидесяти ударов по рукам и ногам. Раздетую женщину он затем бросил в подвал.

Из подвала вызволил пострадавшую ее сын. Отец запретил вызывать медиков и избитая пролежала два дня дома.

Несколько лет назад Набойченко перенес операцию на сердце и получил инвалидность. Но избежать реального наказания ему не удалось. Как пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на руководителя следственного отдела по г. Александровску следственного управления СКП РФ по Пермскому краю Дениса Яркова, преступник получил шесть лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.03.10

Пермские анархисты судятся с милицией. / В Перми почти семь тысяч человек заболели гриппом и ОРВИ за неделю. / В Перми рабочие предприятия-банкрота будут митинговать. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках