российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае идет подготовка к весенней противоклещевой обработке

В этом году от клещей в Прикамье будут обработаны территории площадью свыше 330 га. В управлении по экологии отмечают, что обработка будет вестись веществами, заверенными сертификатами, соответствующими санитарно-гигиеническим требованиям.

Будут обработаны посадки в Черняевском лесопарке и парке Победы (свыше 100 га), в Мотовилихинском лесничестве (более 54 га), в том числе на Егошихинском кладбище (более 28 га), Верхне-Курьинском лесничестве (63 га), Нижне-Курьинском лесничестве (более 84 га); Левшинском лесничестве (более 26 га) и т.д., сообщает пресс-служба администрации Перми.

В управлении по экологии отмечают, что обработка будет вестись веществами, заверенными сертификатами, соответствующими санитарно-гигиеническим требованиям. Прием работ будет проводиться только после отбора проб и получения положительного заключения органов санитарно-эпидемического надзора.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.03.10

Вода, поступающая в трубы жителей пермского Краснокамска, подвергает риску жизнь и здоровье горожан. / В Перми аптека торговала подлежащим к изъятию из ассортимента препаратом. / В Прикамье ветеран войны отстоял субсидию на улучшение жилищных условий с помощью прокуратуры. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках