российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В деле о смерти генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» на охоте в Прикамье появился свидетель

Председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Бабкин получил статус свидетеля по уголовному делу о гибели на охоте в Пермском крае заместителя генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» Константина Павлова, пишет «Коммерсантъ-Прикамье», ссылаясь на свой источник в СУ СКП при краевой прокуратуре.

Напомним, что, по версии следственного комитета, заместителя генерального директора предприятия «Газпром Добыча Надым» Константина Павлова, убитого под Чайковским, участники охоты приняли за лося. По информации следствия, группа охотников, имея лицензию на отстрел кабана, выслеживали животное. В поле их зрения попал лось, по которому была открыта стрельба. После того, как один из охотников два раза выстрелил по препдполагаемой мишени был ранен Константин Павлов, скончавшийся через несколько дней в больнице, пишет 59.ru.

Следствие должно дать правовую оценку действий лиц, участвовавших в охоте на лося, разрешения на убийства которого у охотников не было.

Ссылка по теме:

По факту гибели на охоте в Пермском крае топ-менеджера «Газпром добыча Надым» возбуждено уголовное дело >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.03.10

В Прикамье водитель иномарки насмерть сбил пешехода. / В Пермском крае мужчина спас соседского ребенка из огня. / До 50 процентов строительных фирм России уже третий месяц работает нелегально. Они до сих пор не вступили в СРО. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках