российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Террорист, угрожающий взорвать дом в Перми, возможно, является обманутым вкладчиком (ФОТО) Блоггеры: захватчик пользуется муляжом взрывчатки

На первом этаже дома №19 на улице Героев Хасана в Перми закрылся в офисе мужчина предположительно пенсионного возраста. Он угрожает взорвать здание. Всех людей уже эвакуировали сотрудники ГУВД, в доме остались только два нетраспортабельных человека. К пятиэтажному зданию стянуты все службы реагирования в ЧС – кинологи, МЧС, милиция, служба спасения, ФСБ.

Между тем, как передают местные СМИ и пишут блоггеры, мужчина, возможно, является вкладчиком бывшего кооператива «Уралпродторг», ставшего потребительским обществом «Дружба». Обозреватель On-line ссылается на остальных вкладчиков данного общества, которые не могут вернуть свои деньги уже не первый год. Возможно, что у «минера» просто сдали нервы, и он решил требовать возврата противоправным способом.

Как пишут пермские блоггеры, есть информация, что мужчина угрожает не настоящим взрывным устройством, а его муляжом. Пока террорист угрожает поясом шахида, но специалисты делают предположение, что он просто воспользовался распространеннным стереотипом об идейных подрывниках, а на самом деле в поясе – ткань и провода, а не настоящая взрывчатка.

Фото с блога g-bolotoff.livejournal.com.

Мужчина угрожает взорвать пятиэтажное здание.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.03.10

В Перми мужчина закрылся в одном из офисов и грозится взорвать его. / В деле о смерти генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» на охоте в Прикамье появился свидетель. / В Прикамье водитель иномарки насмерть сбил пешехода. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках