российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция отпустила пенсионера, накануне захватившего офис в Перми с муляжом взрывчатки

У пенсионера, который накануне днем захватил офис на первом этаже жилого пятиэтажного дома на улице Героев Хасана, 19 и угрожал разнести помещение с муляжом взрывного устройства, взяли показания и отпустили домой. Как сообщает пресс-служба ГУВД края, возможно, что уголовное дело против «терорриста» возбуждаться не будет. Заложников он не захватывал, угрожал муляжом взрывчатки.

Напомним, вчера пенсионер 68 лет захватил офис потребительского общества «Дружба». Мужчина таким образом пытался вернуть свои деньги – он оказался одним из обманутых вкладчиков ПО. Никто не пострадал, люди из здания были эвакуированы, спустя какое-то время захватчик офиса сам сдался властям.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.03.10

Пермячка три дня скрывала раненого ею человека, пока он не умер. / В Пермском крае под машину попал мужчина, шедший посреди дороги. / Сотрудники пермского СИЗО обнаружили попытку пронести мобильный телефон в банке с маслом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках