российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийская чемпионка о закрытии лыжной школы «Прикамье»: спорт правительству края не интересен

С резким заявлением выступила бронзовый призер Олимпиады-2010, уроженка Пермского края, Наталья Коростелева касательно закрытия детско-юношеской школы «Прикамье», в результате которого могут оказаться на улице группа педагогов и сотни их учеников, среди которых, возможно, есть потенциальные олимпийцы.

«Я не уверена, что положение может спасти даже наш с братом визит с медалями Ванкувера к мэру Перми или к губернатору Пермского края. Спорт правительству края не интересен. Кто мне сможет ответить: это государственный подход? Сейчас только и слышно, что об Олимпиаде в Сочи. Мол, здесь мы на несколько шагов отступили, зато в 2014 году отыграем свое. У меня лично большие сомнения по этому поводу. Наверное, я вас сильно разочарую, если скажу, что и сегодня мало что изменилось в отношении к детскому спорту», – цитирует спортсменку 59.ru.

В этом году Наталья и ее брат Николай Морилов, представляющие Тюменскую область, на Олимпийских играх в Ванкувере, выиграли бронзовые медали в женском и мужском командном спринте.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.03.10

В Прикамье ликивидировано несанкционированное подключение к нефтепроводу. / Милиция отпустила пенсионера, накануне захватившего офис в Перми с муляжом взрывчатки. / Пермячка три дня скрывала раненого ею человека, пока он не умер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках