российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В массовой драке в Прикамье погибли два жителя Лысьвы

Два жителя пермской Лысьвы погибли в драке. 7 марта ночью возле спортивно-развлекательного центра «Каир» произошла массовая драка в ходе которой, 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести. Два человека 30-летний и 22-летний жители города Лысьвы от ножевых ранений скончались в больнице.

Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю возбуждено два уголовных дела по факту совершения преступлений предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа в ходе проведения осмотра места происшествия изъяла травматический пистолет и нож – орудие преступления.

В настоящее время устанавливаются лица совершившие преступление, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего.

Проводятся другие следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время уголовные дела будут объеденены в одно производство для дальнейшего расследования. Расследование уголовных дел продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.03.10

Пассажирка самолета, упавшего в Пермском крае, умерла в больнице. / Прокуратура требует от мэрии Перми возврата земельных участков. / Пострадавшая в «Хромой лошади» пермячка встретила 8 марта вне больничных стен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках