российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми кондитеры спорят с гробовщиками за здание

Иск кондитерской компании «Тортолино» Федеральный арбитражный суд Уральского округа вернул в Пермь на новое рассмотрение, сочтя решения судов нижестоящей инстанции необоснованными.

В иске владелец «Тортолино» Елена Вяткина настаивает на недействительности приказа мэрии Перми о передаче похоронному бюро «Ритуальные услуги» помещения на улице Сибирской, занимаемого кондитерами. Она считает, что передача противоречит федеральному законодательству, ссылаясь на то, что представители малого бизнеса могут выкупать муниципальные помещения, если арендуют их более двух лет.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.03.10

В пермском супермаркете у женщины украли из тележки сумку с миллионом рублей. / Пожар на пермском химзаводе будет расследовать спецкомиссия. / Ученые прогнозируют: Фаготерапия в скором времени станет прорывом в борьбе с инфекциями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках