российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми грабители украли два ноутбука из витрины магазина

Два ноутбука украли неизвестные из витрины салона сотовой связи «Мегафон» по улице Крупской. «По горячим следам» задержать грабителей не удалось, ведется их активный розыск. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.

Также задержан подозреваемый в ограблении седьмого марта в Индустриальном районе города. Сотрудники милиции задержали мужчину 1965 года рождения, который седьмого числа, в павильоне «Шаверма» по улице Свиязева, похитил у продавца сотовый телефон и кошелек. Подозреваемый в совершении грабежа, ранее судимый и нигде не работающий мужчина водворен в ИВС, сообщает пресс-служба ГУВД края.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 14.03.10

Поступают первые результаты голосования на выборах в свердловскую облдуму. Лидирует «ЕР»... но как-то очень не убедительно. / В России начался единый день голосования. В списки избирателей включены 32 миллиона граждан РФ. / Шок! В Пермском крае охранники магазина до смерти забили покупателя (ВИДЕО). Сцену расправы снял на камеру мобильника жилец соседнего дома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках