российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский центр развития дизайна инициировал проект «Я ♥ П» (ФОТО)

Пермский центр развития дизайна совместно с Пермским музеем современного искусства начал подготовку к проекту «Я ♥ П», направленному на обсуждение «самой увлекательной идеи ребрендинга Перми, которая выразилась в волне П-фольклора», написал арт-директор центра Артемий Лебедев в своем блоге.

По его словам, активно обсуждаемая в самых разных средах тема П-брендинга обретет наконец визуальные очертания, а все желающие получат шанс представить свою версию П-загрузки города на выставке и в роскошном цветном печатном каталоге проекта.

В связи с вышесказанным, объявляется прием любых работ до 31 марта, обыгрывающих пермскую П. Принимаются работы по направлениям: промышленный дизайн, городская среда, интерьерный дизайн, визуальные коммуникации, бренда города. Работы могут быть выполнены просто в виде картинок, а могут быть и отлиты в граните. На фото – примеры.

Напомним. большая красная буква П как символ Перми и своего рода графическая отправная точка «ребрендинга» города была предложена Лебедевым достаточно давно. Многим пермякам идея, впрочем, пришлась не по вкусу, они не захотели жить в городе П.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.03.10

В Прикамье инвалида от пожара спасла соседка. / Коммунальные службы ответили на претензии Роспотребнадзора по поводу качества воды в Краснокамске. / На выборах в Пермском крае лидируют самовыдвиженцы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках