российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермского хакера оштрафовали за бесплатные полеты

К штрафу в 50 тысяч рублей приговорил Орджоникидзевский суд Перми 23-летнего Антона Лагутина. Молодой человек бронировал билеты в Интернете, затем взламывал коды и бесплатно летал. Самым популярным направлением являлось: Пермь – Москва – Ростов-на-Дону – Пермь.

Поскольку Лагутин раскаялся и и обещал исправиться, суд пошел ему навстречу и вынес в качестве наказания штраф. Как пишет портал Business class – on-line, ссылаясь на данные omputer Crime Research Center, хакер был самоучкой – схему по взлому он придумал сам.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.03.10

На вручении федеральной награды пермский писатель Алексей Иванов раскритиковал региональных чиновников. / Пермский центр развития дизайна инициировал проект «Я ♥ П» (ФОТО). / В Прикамье инвалида от пожара спасла соседка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках