российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермский следственный изолятор №1 пытались пронести одежду, пропитанную героином

В посылках с вещами, предназначенными для передачи, сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю обнаружили предметы одежды и личной гигиены, пропитанные наркотическим веществом, предположительно героином. Сейчас материалы, для возбуждения уголовного дела, переданы в городское УВД Перми.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН, в пяти следственных изоляторах Прикамья в 2010 году было изъято 52,8 гр. наркотических средств, 40 из них в СИЗО-1.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.03.10

Суд отклонил кассацию защиты главного пожарного Прикамья. / Руководство «Автомобилиста» считает, что конфликт, произошедший в ходе матча в Екатеринбурге, развязал массажист «Салавата Юлаева» (ВИДЕО). «Это был самый страшный матч в моей жизни, на наших глазах едва не убили человека!». / Миронов: «Без поддержки Путина «ЕР» продула бы выборы». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках