российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министерство ЖКХ Пермского края займется мониторингом коммунальных тарифов

Мониторинг по всем муниципалитетам будет проведен министерством ЖКХ Прикамья в течение двух-трёх дней», сообщает «Эхо Перми». Далее данные будут систематизированы и переданы в Минрегион РФ. После этого станет ясно, каков фактический рост тарифов на услуги ЖКХ в Прикамье.

Напомним, спецкомиссия по ЖКХ, созданная по инициативе вице-спикера Госдумы Бориса Грызлова проедет по регионам, чтобы проанализировать ситуацию с ростом тарифов на услуги ЖКХ. По словам Бориса Грызлова этом году рост тарифов на услуги ЖКХ в Пермском крае составил 93%. В то время как в среднем по стране эта динамика не превышает 10%. Комиссия уже побывала в Самаре, возможно, появится и в Перми.

Сами же пермяки высказываются по поводу состояния сферы жилищно-коммунального хозяйства более чем определенно, говоря «это ужас».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.03.10

Читатели «НР»: сокрушительное поражение нашей сборной в Ванкувере – это закономерный итог путинского правления. Результаты ОПРОСА. / В пермский следственный изолятор №1 пытались пронести одежду, пропитанную героином. / Суд отклонил кассацию защиты главного пожарного Прикамья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках