российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми прошли предварительные слушания иска депутата к милиционеру

В Перми, в Ленинском гражданском суде прошло предварительное слушание по иску члена партии «Единая Россия», депутата городской думы Перми, Ирины Горбуновой к следователю главного следственного управления ГУВД по Пермскому краю Антону Крамаренко. Представители истца не явились в суд и ходатайствовали о переносе предварительных слушаний, не мотивировав свою просьбу. Таким образом, по существу дело будет рассматриваться 17 мая.

Напомним, депутат гордумы Ирина Горбунова и следователь ГУВД края Антон Крамаренко ведут судебную тяжбу. Депутат подала в суд на представителя правоохранительных органов за то, что он, как она утверждает оскорбил ее. Крамаренко также в свою очередь заявил о намерении обратится в суд с жалобой на хамство народной избранницы. Кроме того, он написал письмо на имя мэра города и руководителя пермского отделения партии «Единая Россия».

Причиной препираний послужил инцидент, произошедший в октябре 2009 года. Тогда, по информации местных СМИ, Горбуновой показалось, что Крамаренко на своем авто не уступил ей проезд. Она обругала автолюбителя матом, пнула его машину и исцарапала кузов острым предметом. Тогда следователь написал заявление в ОВД по Ленинскому району Перми.

Депутат требует от милиционера сто тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.03.10

Без водоснабжения останутся почти полторы тысячи жителей Перми. / В Интернете выбирают губернатора Прикамья. Действующий глава не снискал популярности у блогеров. / В Прикамье силовики-коррупционеры получают условные сроки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках