российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае частный дом сгорел из-за бани, погиб человек

Накануне в селе Слудка Ильинского района в пожаре в частном деревянном доме погиб мужчина. Ночью загорелся дом по улице Луначарского. Хозяева, пожилые мужчина и женщина с вечера затопили баню, а после легли спать. Из-за перекала печи произошло возгорание потолочного перекрытия в бане. Огонь перекинулся на дом, сообщает пресс-лужба ГУ МЧС края.

Пожар заметил сосед и вызвал спасателей. После прибытия первых подразделений площадь горения составляла более 100 кв.м. Внутри дома пожарные обнаружили тело хозяина. Хозяйку вывели из дома с признаками отравления продуктами горения. Пострадавшая была госпитализирована в Ильинскую ЦРБ.

Всего за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 7 пожаров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.03.10

И.о. руководителя администрации Прикамья покидает пост и уезжает в Екатеринбург. / Российские выборы – назад в 90-е. В России вновь начали активно применять «черный пиар». / В Пермском крае депутаты предлагают финансировать не дизайн, а краевую медицину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках