российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае дочь в ссоре ударила мать ножом несколько раз

В Пермском крае в суд направлено уголовное дело в отношении жительницы города Лысьвы убившей свою мать. 23-летнюю женщину обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как было установлено следствием, 7 февраля 2010 года 23-летняя обвиняемая пила со свой 42-летней родительнице спиртное. Затем мать и дочь поссорились. Доказывая свою правоту, дочь нанесла матери несколько ножевых ранений, от которых та скончалась в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.03.10

Пермяк, обвинямый в насилии над школьницей, предстанет перед судом. / В Перми женщина облила соседа кипятком. / В Пермском крае частный дом сгорел из-за бани, погиб человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках