российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми угонщики ВАЗа, скрываясь, протаранили две машины

Накануне вечером в Перми на улице Челюскинцев был угнан автомобиль ВАЗ. После того, как владелец сообщил о происшествии в милицию. Был введен план «Перехват».

Машину заметили милиционеры ППСМ, она шла по улице Ленина, лихач за рулем игнорировал требования остановится и правила дорожного движения. Спустя несколько минут преследования, сотрудники милиции открыли огонь по колесам авто. Протаравнив две машины угнанный автомобиль остановился.

Задержаны два 23-летних жителя Пермского района. Оба ранее судимые. Подозреваемые доставлены в дежурную часть. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет «Комсомольская правда – Пермь».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД Прикамья, с начала года в Пермском крае было похищено порядка двухсот автомобилей из них более ста преступлений было раскрыто. На днях на федеральной трассе «Пермь – Екатеринбург» стражам дорог удалось раскрыть еще одно подобное преступление – в поселке Барда автомобиль угнали грабители местной аптеки. Автомобиль обнаружил наряд ГИБДД несший службу на Лобановском посту. Инспекторы пытался остановить данный автомобиль, но преступники не остановились, увеличили скорость и продолжили движение в сторону города. Задержать машину удалось только после того, как преследуемому милицией водителю перегородил дорогу водитель автомобиля АУДИ, ехавший перед угонщиками.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.03.10

В Перми иномарка сбила пенсионерку. / В Пермском крае дочь в ссоре ударила мать ножом несколько раз. / Пермяк, обвинямый в насилии над школьницей, предстанет перед судом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках