российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель пермской Чернушки погиб, защищая от грабителя имущество соседей

Житель пермской Чернушки погиб, отстаивая соседское имущество от вора. 10 марта погибший остался присматривать за имуществом соседей, которые отправились в ОВД, чтобы сообщить о взломе замка в своем доме.

В это время в дом проник вор, который избил потерпевшего, в результате чего тот позже скончался в больнице от полученной черепно-мозговой травмы. Сегодня возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Чернушки подозреваемого в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Проводятся следственные мероприятия, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.03.10

В Пермском крае сын задушил мать за отказ дать денег. / В Прикамье женщина убила приятеля в пьяной ссоре. / Президента России-2012 изберут при помощи сетевого маркетинга. Ноу-хау от политических аутсайдеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках