российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае неизвестные расстреляли главного архитектора Соликамска

В Прикамье застрелена Ольга Карапетян, главный архитектор администрации Соликамска. Утром женщина собиралась на работу, на улице ее ждала машина с водителем. Как сообщает «Комсомольская правда», неизвестные выстрелили в Ольгу Карапетян в упор в подъезде, затем скрылись с места происшествия.

Как пишет «Коммерсантъ-Прикамье», в следственном управлении края подтвердили информацию, сообщив, что возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 105 УК («Убийство»). Одна из основных – профессиональная деятельность погибшей.

Ольга Карапетян работала начальником комитета по архитектуре и градостроительству администрации Соликамска с 2007 года. В частности, в ее обязанности входила выдача всевозможных разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию зданий. У погибшей осталось двое взрослых детей и внуки.

Соликамск, Владимир Семенов

Соликамск. Другие новости 18.03.10

Депутаты пермского Заксобрания критикуют доклад губернатора: это полная бредятина. / В Перми был спасен мужчина, упавший с моста в Каму. / Депутатская группа «Солидарность» покинула заседание краевого парламента в Перми в знак протеста. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках