российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский психиатр осужден на два с половиной года за фальшивые диагнозы для призывников

Врача-психиатра в Березниках осудили на два с половиной года за выдачу фальшивых справок призывникам. За постановку диагноза «транзиторное расстройство личности» два врача брали сначала 35 тысяч рублей, а затем – 95 тысяч. Одного из них, выдавшего справки 19 молодым людям, осудили, дело второго врача еще рассматривается, он взял 14 взяток.

Справки получили 33 призывника. На них уголовные дела не завели, молодые люди написали явки с повинной. Следователи передали информацию о несостоявшихся защитниках Родины в военкомат, сообщает «Комсомольская правда».

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 18.03.10

В Пермском крае неизвестные расстреляли главного архитектора Соликамска. / Депутаты пермского Заксобрания критикуют доклад губернатора: это полная бредятина. / В Перми был спасен мужчина, упавший с моста в Каму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках