российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми задержали трех сбытчиков героина

Двоих мужчин и девушку задержали у одного из домов по улице Крупская в ходе проведения оперативного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудники уголовного розыска. Они сбыли милиционеру, выступившему в роли покупателя, 23,5 грамма героина, после чего сбытчиков задержали. Все трое – жители Перми.

По факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения – подписка о невыезде, сообщила пресс-служба ГУВД края.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 19.03.10

В Прикамье рефрижератор не уступил дорогу «ВАЗу»: погиб человек. / Пермский психиатр осужден на два с половиной года за фальшивые диагнозы для призывников. / В Пермском крае неизвестные расстреляли главного архитектора Соликамска. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках