российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье подсобного рабочего осудили за насилие над шестилетним ребенком

Ильинский районный суд в Прикамье осудил 53-летнего Николая Русинова по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Мужчина приговорен к 17 годам лишения свободы.

Русинов был нанят в апреле прошлого года для выполнения подсобных работ по дому. Русинов воспользовался своим педагогическим образованием, подружился с шестилентним малышом, отец которого предоставил ему работу. А в сентябре совершил над ним сексуальное насилие.

С учетом отмены условно-досрочного освобождения от отбытия наказания окончательно ему было назначено 19 лет лишения свободы в колонии особого режима, пишет PRM.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 19.03.10

В Пермском крае водитель сбил пешехода и скрылся. / Эксперты выявили многочисленные нарушения в проведении монетизации льгот в Прикамье. / Пермский суд рассмотрит уголовное дело об убийстве, совершенном психически больным. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках