российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае участкового врача обвинили во взяточничестве

Завершено расследование уголовного дела в отношении врача терапевта-участкового поликлиники №5 муниципального учреждения здравоохранения «Городской клинической поликлиники №5». Терапевта обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиямии служебном подлоге.

Следствием установлено, что в период с ноября 2008 по декабрь 2009 года обвиняемая за оформление листков нетрудоспособности 21 раз получила взятки в виде денег от 800 до 4000 рублей. Всего следствием установлено 63 эпизода преступной деятельности обвиняемой.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщила пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 23.03.10

В Перми вооруженный палкой преступник ограбил девушку. / Эксперт: в России снова Перестройка. «Все кончится также скверно, как и тогда». / Сбербанк – пережиток прошлого. Ему нужно объявить бойкот!. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках