российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском Гремячинске закрыта коррекционная школа

В пермском Гремячинске уволена директор коррекционной школы-интерната, а деятельность учебного заведения приостановлена на 90 суток. Проверки, инициированные сотрудниками интерната и родителями учеников показали многочисленные нарушения.

Так Роспотребнадзор обнаружил нарушения в организации питания детей. Госинспекция по труду усмотрела в деятельности директора нарушения законодательства.

Проживающие в интернате 12 школьников продолжат обучение в школах по месту жительства, пока все нарушения не будут устранены. В интернате в настоящее время проходит проверка целевого расходования бюджетных средств, сслылается «Эхо Перми» на данные аппарата Главного федерального инспектора по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 23.03.10

Социальная реклама с изображением младенца с затушенной о него сигаретой возмутила детского омбудсмена в Перми (ФОТО). / В Прикамье водитель иномарки насмерть сбил пешехода. / В Перми «Ауди» столкнулась с «КамАЗом». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках