российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье милиция задержала наркомана, терроризировавшего несколько месяцев целый микрорайон

17-летний Денис, несколько месяцев грабивший людей в Чайковском районе, задержан милицией. По словам следователя ОВД по Чайковскому району Нэллы Хайруллиной, парень наглый, много лет употребляет наркотики. В милицию обратился один из потерпевших. Когда Дениса задержали, люди перестали бояться и тоже написали заявления. На сегодняшний день выявлено уже 22 преступных эпизода.

Молодой человек ранее судим за грабежи и мошенничество. Его жертвами становились и несовершеннолетние, он забирал деньги и ценные вещи у некоторых обманом, у других силой и запугиваниями.

Также оперативники изъяли из ломбарда часть золотых украшений, которые регулярно приносил туда Денис. Все они принадлежат потерпевшим и уже возвращены владельцам, пишет «Комсомольская правда».

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 24.03.10

В Пермском крае убийцу трех человек приговорили к пожизненному заключению. / В Перми карманники обокрали кондуктора во время движения автобуса. / В Прикамье женщина перерезала приятелю горло осколком бутылки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках