российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Чайковского в Прикамье могут остаться без воды из-за долгов

МУП «Водоканал» может прекратить свою работу в связи с неплатежами пермяков. Об этом заявил директор предприятия Сергей Карачинский. Обращение директора «Водоканала» размещено на сайте администрации Чайковского муниципального района. В нем Карачинский отмечает, что долг горожан перевалил за 20 миллионов рублей.

По его словам, отдельные подразделения «Водоканала» энергетики уже отключали за неуплату. Затем, электроснабжение было восстановлено. Теперь «Водоканалу» придется самому придется прекратить подачу воды, так как нет средств на закупку химреагентов для ее обеззараживания.

Как отмечает PRM, подобная ситуация могла сложиться отчасти и из-за того, что многие горожане стали получать по две платежки – от старых и новых управляющих компаний и перестали платить по счетам.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.03.10

В Прикамье рабочего убило спиленным куском дерева. / Пермяки, живущие на «кислотной» земле, обратились к федральным властям. / Пермяк получил тюремный срок за попытку передачи героина в СИЗО. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках