российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тяжело раненая продавщица пермского кафе, в котором произошел взрыв, умерла в больнице

Сегодня в час ночи в больнице умерла 34-летняя Анастасия Сафина, продавец отдела пиццы кафе в Кировском районе Перми, где накануне произошел взрыв. Она получила тяжелейшие травмы и потеряла много крови. Врачи провели операцию, но спасти женщину не удалось, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, взрыв произошел накануне в кафе «Чиккен» на улице Маршала Рыбалко. ЧП произошло у барной стойки, взорвался баллон с углекислым газом для подачи пива. 69-летняя женщина погибла на месте, раненых отправили в больницу.

По факту взрыва баллона возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности сметь человека»).

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 26.03.10

Три пермских милиционера подорвались на взрывном устройстве в Чечне. / По факту взрыва в пермском кафе возбуждено уголовное дело. / У России будет новая «Родина». Создатели партии признались, что берут идеи «у таксистов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках