российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле Пермь посетят тибетские монахи

В апреле монахи тибетского монастыря Дрепунг Гоманг, путешествуя по России, посетят Пермь. Они приедут 25 апреля и пробудут до 1 мая. Возглавляет группу известный буддийский учитель, доктор буддийской философии Тензин Чокланг Кентрул Ринпоче. Вояж служителей культа продлится до июня, а откроется он в Калмыкии, там монахи возведут песчаный дворец.

В своем путешествии они должны собрать необходимую сумму для завершения строительства общежития Самло Кангцен, в котором живут студенты одного из 17 землячеств монастыря Дрепунг Гоманг, пишет Business class – on-line.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 26.03.10

В пермских Березниках дама за рулем наехала на молодого человека. / В Перми «Нисcан-Альмера» сбил девушку. / В Перми ВАЗ сбил женщину, перебегавшую дорогу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках