российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пойманный в Прикамье наркодилер вставлял себе новые зубы на выручку от продажи наркотиков

Наркополицейские Пермис поличным задержали в микрорайоне Юбилейный крупного сбытчика наркотиков.

При проведении личного досмотра оперативники обнаружили около 200 граммов героина – крупную оптовую партию, предназначенную для сбыта более мелким наркодилерам.

Задержанный – 39-летний пермяк. Его криминальное прошлое богато − статьи за сбыт наркотиков, незаконное хранение оружия и мошенничество. Уголовное дело, заведенное по факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере, по счету пятое для задержанного.

В 2005 году преступная группа, членом которой он являлся, была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Освободившись условно-досрочно в июле 2009 года и не имея желания зарабатывать на жизнь законным способом, он занялся сбытом наркотиков. Являясь наркоманом с 10-летним стажем, преступник обеспечивал бесплатным героином не только себя, но и свою наркозависимую сожительницу.

Ежедневный «товарооборот» наркодилера составлял 200-500 граммов героина. Каждый вечер он брал у поставщиков партию под реализацию, за следующий день всё продавал, и вечером покупал следующую. Постоянные клиенты – их было 7-8 человек – обеспечивали своему поставщику стабильный ежедневный доход. Часть денег, полученных преступным путем, подозреваемый потратил на свои личные нужды: дилер-наркоман вставил зубы, разрушенные вследствие употребления героина, сообщила пресс-служба УФСКН России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 26.03.10

Аналог большой красной «П», придуманной для Перми Лебедевым, отыскался в Мехико (ФОТО). / В части Кировского района Перми отключат электричество. / Одной из возможных причин взрыва баллона в пермском кафе могла стать неправильная эксплуатация. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках