российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два башкирских автобуса попали в снежный завал в Прикамье

Сотрудники ГУ МЧС по Пермскому краю эвакуировали два пассажирских автобуса из Башкирии, которые попали в снежный плен в Прикамье.

ЧП произошло на дороге местного значения Аскино – Щучье Озеро, где участок длиной в пять километров замело снегом. Один автобус марки КАВЗ перевозил пассажиров из села Караидель (Башкирия) в Екатеренбург. Другой, «Нефаз», вез людей по обратному маршруту. Пассажиры автобусов сами позвонили в МЧС, воспользовавшись экстренным вызовом на мобильных телефонах.

Автобусы эвакуировали пожарные из части №64 в селе Аскино (Башкирия). Они перетащили машины через заснеженный участок. Саму дорогу расчистили спустя час с помощью спецтехники.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 30.03.10

В Перми молодая девушка обманывала пенсионеров, представляясь соцработником. / В Прикамье маленький ребенок сжег своего деда. / Инспектору пермского госпожарнадзора Дмитрию Рослякову предъявлено обвинение в халатности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках