российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае бывший сотрудник ГИБДД попал в колонию

К 4 годам колонии поселения приговорил суд экс-сотрудника ГИБДД Лысьвенского района Игоря Михеева суд.

В прошлом году, весной, на 9 мая, Михеев повез своих знакомых, супругов Берестовых и Наталью Якунцову, отдохнуть на природу – в деревню неподалеку от Лысьвы – Каменный лог. С собой у отдыхающих были коробка вина и две бутылки водки. На природе водитель выпил вместе с остальной компанией.

Вечером все поехали обратно. Берестов сел на пассажирское сиденье, Елена и Наталья – сзади. Свидетели видели как водитель автомобиля «Мазлда» гнал по дороге под 100 км/час, а затем иномарка вылетела за обочину – водитель не справился с управлением.

Гнал водитель под сотню – об этом рассказывают и свидетели, которые видели, как водитель «Мазды» не справился с управлением и улетел за обочину.

Тех, кто сидел впереди, Михеева и Берестова выбросило из машины. Их обоих без сознания увезла «Скорая помощь». Также в больницу попали обе женщины. Через 10 дней Александр Берестов умер в больнице.Михеев пытался откупиться от жены, но пострадавшие пошли в суд и выиграли его.

Ему нужно будет выплатить по 200 000 рублей жене погибшего Елене и ее сыну Михаилу, возместить 33 000 рублей за похороны Берестова и оплатить 100 000 рублей в качестве компенсации морального вреда пассажирке Наталье Якунцовой, сообщает«Комсомольская правда».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 30.03.10

Баллон, взорвавшийся в пермском кафе, мог иметь истекший срок годности. / Милиции не до шахидов: там обсуждают новую форму от кутюр (ФОТО, ВИДЕО). В день терактов в московском метро спорили об обмундировании от Юдашкина. / В Перми пройдет митинг против террора. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках