российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми мужчина пошел купить конфет и попал под обстрел

Заместитель директора магазина расстрелял из травматического пистолета покупателя. По версии персонала торговой точки, мужчина вел себя агрессивно, требовал конфет, был пьян. Инцидент произошел в торговом центре «Меркурий» в микрорайоне Крохалева на улице Солдатова, 32.

Как рассказывает покупатель, 37-летний Юрий Петров, выпив пива, он направился в магазин за любимыми конфетами на закуску. Попросил девушку взвесить конфет «Золотой степ». Продавец ошиблась и насыпала в кулек «Серебрянного степа». Мужчина начал грубить, продавец его одернула.

Как пишет «Комсольская правда», покупатель продолжал требовать любимые конфеты (которых в отделе не оказалось), а на просьбу охранника «покинуть зал» начал распускать руки. На шум сбежалось руководство торгового центра, им тоже досталось от разбуянившегося клиента. У заместителя директора Антона Юрьевича с собой был пистолет с резиновыми пулями. Сделав предупредительный выстрел в потолок, он выстрелил в дебошира.

Раненого Петрова скрутили сотрудники ЧОПа. На «Скорой» его отправили в больницу. По словам руководства, Антон Юрьевич стрелял в целях личной безопасности из зарегестрированного оружия. Покупатель шел на него с угрозами.

Пострадавший согласен, что он поступил некрасиво, но считает, что стрельба по нему, это, все-таки, перебор.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 31.03.10

В Пермском крае мальчик и девочка играли со спичками и подожгли собственный дом. / В Прикамье закрыто уголовное дело в отношении депутата регионального Заксобрания. / В Перми усилят контроль за безопасностью в общественном транспорте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках