российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске на электропоезд упал провод под высоким напряжением

Обрыв электропроводки произошел при перегоне со станции Соликамск 1 – Соликамск 2 электропоезда, следовавшего по маршруту Соликамск – Березники. Провод под выскоим напряжением упал на вагон – его металлические части нагрелись, началось частичное задымление. Было эвакуировано 6 пассажиров и 2 машиниста. Никто из них не пострадал.

Прорыв был ликвидирован в течение нескольких часов оперативными службами Пермского отделения Свердловской железной дороги, поезд продолжил движение. На расследование обстоятельств происшествия выехала комиссия руководства Пермского отделения СвЖД, сообщили в Служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги, сообщает PRM.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 31.03.10

Павел Бородин: «Мы строим великолепно развитый коммунизм». А кто не согласен, тех мы пошлем в одно место!. / В Соликамске памятник Ленину могут потеснить ради Знака соли. / Буржуазная диктатура в РФ. Чиновники «перераспределяют» чистых и красивых детей из «нуждающихся» в обеспеченные семьи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках