российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанников социальных приютов Пермской области навестит дед Мороз

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – В рамках Международного Дня защиты детей, отмечаемого 1 июня, в Прикамье запланирован ряд мероприятий под общим девизом «Детям нужна семья!», смысловым центром, которых является ребёнок и необходимость защиты прав и интересов ребёнка и семьи.

1 июня в 11.00 в Перми состоится основное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, традиционно оно пройдёт в областном Дворце культуры. Участниками областного праздника «Неразлучные друзья - взрослые и дети» станут 240 детей из социальных приютов области.

Администрация области совместно с агентством «Свадебный генерал» подарит детям юбилейный праздничный концерт. Лучшие артисты области проведут с детьми мастер - классы: сценическая речь, народный танец, иллюзион, народная песня. В гости к ребятам придёт Дед Мороз и вручит подарки – игрушки и сладости. Праздничная программа закончится дискотекой и запуском праздничного салюта с конфетти из гигантской хлопушки. Ребята оставят свои автографы и пожелания на асфальте, нарисуют мелом свои портреты. Закончится пребывание детей на областном празднике катанием на теплоходе по Каме и веселыми конкурсами, которые проведут затейники областного Дворца культуры.

Пермь. Другие новости 31.05.05

31 мая и 1 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / 2 июня в Перми будут подведены итоги акции «Дни защиты от экологической опасности». / Авария на трансформаторной подстанции Ласьвинские хутора. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках