российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермской Чердыни пьяный водитель сбил четырех школьниц

В городе Чердынь на улице Успенская накануне вечером ВАЗ-21150 сбил четырех девочек-школьниц, шедших по левой стороне проезжей части. Девочки с травмами головы, в тяжелом состоянии были госпитализированы. Все они – учащиеся восьмого класса.

Как сообщает пресс-служба краевого УГИБДД ГУВД, водитель за рулем ВАЗа был нетрезв. ДТП произошло у дома №144.

Также накануне был сбит ребенок в Кировском районе Перми на улице Дунайская. 13-летняя Девочка выбежала из-за передней части автобуса и попала под «Рено – Логан». Ребенка госпитализировали с травмами головы.

Чердынь, Владимир Семенов

Чердынь. Другие новости 06.04.10

Пермский краевой суд рассмотрит жалобы обвинителя и защитника экс-инкассатора Шурмана. / Еще двух пострадавших в «Хромой лошади» пермячек выписали из института Склифосовского. / «Опель» врезался в «КамАЗ»: в ДТП на трассе «Пермь – Екатеринбург» погибло четые человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках