российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье курильщик спалил свой дом и сгорел сам

В Кунгурском районе, в деревне Веселянка, в деревянном частном доме произошел пожар. Валящий из под кровли дома дым заметил один жителей, он сразу же вызвал пожарную охрану. Через 6 минут сотрудники службы уже были на месте происшествия. Дом был охвачен огнём, горели надворные постройки. Соседи сообщили пожарным, что в помещении может находиться мужчина. Но попасть внутрь горящего дома было невозможно. Площадь горения составила 75 квадратных метров. Через 15 минут пожар все же удалось потушить. Внутри помещения обнаружили тело хозяина 1948 года рождения. На кровати, где лежал погибший, был характерный прогар от сигареты.

Как выяснилось, мужчина злоупотреблял спиртными напитками, и часто курил в постели. Именно это и стало причиной пожара, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю. Всего же, за прошедшие сутки в Прикамье произошло 8 пожаров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.04.10

В пермской Чердыни пьяный водитель сбил четырех школьниц. / Пермский краевой суд рассмотрит жалобы обвинителя и защитника экс-инкассатора Шурмана. / Еще двух пострадавших в «Хромой лошади» пермячек выписали из института Склифосовского. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках