российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Через два года в Пермской области может исчезнуть парашютный спорт

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – Через два года в Перми может исчезнуть парашютный спорт. Как сообщили «Новому Региону» в парашютном клубе ДОСААФ «Авиа-спортивный», за последние годы парашютный спорт в Прикамье пришел в упадок, а срок эксплуатации самолетов и парашютного оборудования закончится через 2 года. По данным специалистов, один десантный парашют стоит около 1400 евро, а спортивный – 1800 евро. Сейчас организация парашютного спорта ищет спонсоров, чтобы починить самолеты и купить новые парашюты. Если средства найти не удастся, то через два года парашютный спорт станет в Перми не возможен.

Парашюты также нужны для военно-патриотического лагеря в Чернушке, куда около шести лет ездят воспитанники военных организаций области допризывного возраста. В этом году лагерь откроет смены на июнь и июль.

Пермь. Другие новости 31.05.05

В Куеде в результате ДТП погиб один человек погиб, трое ранены. / На территории Северного кладбища взорвана граната. / За сутки в Перми изъяты 20 граммов героина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках