российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Памятник известному пермскому врачу Федру Гралю откроют 11 июня

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – 11 июня в Перми откроют памятник известному врачу Федору Гралю. Скульптура будет установлена на улице Ленина возле городской клинической больницы № 2.

Напомним, Федор Граль явился основателем муниципального здравоохранения Перми. В 2000 году в областном центре был объявлен конкурс на проект памятнику известному врачу. Победителями стала группа скульпторов во главе с Алексеем Залазаевым. Через пять лет благодаря усилиям городских и областных властей, а также при активном участии местных жителей памятник, наконец, будет установлен, – сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 31.05.05

Через два года в Пермской области может исчезнуть парашютный спорт. / В Куеде в результате ДТП погиб один человек погиб, трое ранены. / На территории Северного кладбища взорвана граната. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках