российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дожди помогли пожарным справиться с возгораниями в лесах

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – Дожди помогли пожарным справиться с лесными пожарами. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областного агентства по лесоохране, благодаря выпавшим осадкам в Пермской области ликвидированы все пожары. В Горнозаводском лесхозе 27 числа было возгорание, которое произошло из-за оставленного костра. Сгорело 2 гектара земли, но пожар потушили в тот же день.

Был ликвидирован пожар и в Соликамском лесничестве. Горение продолжалось с 14 мая из-за несанкционированной горящей свалки, сначала огонь перекинулся на лесную подстилку, потом ушел в торф. На площади в 4,5 га пострадали лесные культуры. Выпавшие в конце прошлой недели осадки способствовали затуханию огня. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областного агентства по лесоохране, огонь на торфяниках позже может возобновиться.

Пермь. Другие новости 31.05.05

Валерий Стариков назначен заместителем главы Перми. / В Прикамье активность клещей снизится только к июлю. / Памятник известному пермскому врачу Федру Гралю откроют 11 июня. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках