российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми бегущего наркодилера останавливали стрельбой

Пермским милиционерам удалось остановить убегавшего от них подозреваемого с крупной партией героина при себе только стрельбой.

Получив информацию о том, что 8 апреля в 15.00 на улице Геологов произойдет продажа крупной партии героина, милиция выехала туда и стала ждать. Двое молодых людей пришли в назначенное место встречи, и один из них передал другому маленький сверток. Как только произошел обмен, милиционеры вышли из укрытия и приказали подозреваемым сдаться. Покупателя зажержали сразу же, а продавец кинулся бежать.

Сотрудники угрозыска побежали вслед за ним, призывы сдаваться он игнорировал – только прибавлял ходу. Остановился мужчина только тогда, когда один из преследующих несколько раз выстрелил в воздух.

Продавцом оказался 29-летний гражданин Киргизии. Общий вес изъятого героина составил 48 граммов. По предварительным результатам экспертизы, героин оказался высшей пробы.

Молодые люди находятся в изоляторе. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ, сообщает PRM.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.04.10

Пермяку грозит тюрьма за попытку сбыта поддельного векселя Сбербанка. / Пожилая женщина в Прикамье принесла в милицию целый арсенал оружия. / В Перми пожарные спасли из огня женщину с двухлетним малышом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках