российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов встретился с руководством скандинавских машиностроительных концернов

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – И.о.губернатора области Олег Чиркунов встретился в Москве с председателем Советов директоров концерна «Dynea Chemicals Oy» (Финляндия) и компании «Персторп Формокс АБ» (Швеция), президентом машиностроительной корпорации Konecranes VLC Corporation (Финляндия) Стигом Густавсоном.

На встрече обсуждались перспективы новых инвестиций в Пермскую область. Г-н Густавсон выразил желание лично посетить Пермскую область в ближайшее время. Он также не исключил возможность визита бизнес-миссии Швеции в Прикамье.

Напомним, в Пермской области уже работает совместное предприятие финского концерна «Динеа Кемикалс» и ЗАО «Метафракс» (Губаха) – ЗАО «Метадинеа», специализирующееся на производстве высококачественных синтетических смол для древесных плитных материалов (плиты МДФ, ДСП, фанера и др.), теплоизоляционных материалов и другой продукции.

Пермь. Другие новости 31.05.05

На летнюю оздоровительную кампанию власти Прикамья планируют потратить 357 млн. рублей. / Кооперативы по закупу молока в Пермской области должны стать эффективными предприятиями, – М.Антонов. / В День города пермяков ждет карнавальное шествие, парад спортивных клубов, Чемпионат по боди-арту и пятиминутный фейерверк. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках