российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аварийные работы на водоводе по ул. Овчинникова будут завершены к концу рабочего дня

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – Работы по ликвидации утечки на водопроводе по адресу: ул.Овчинникова, 18 завершаются. В результате аварии без воды более двух суток оставались жители 6 жилых домов по ул.Овчинникова, Мильчакова и Связистов.

По словам специалистов «Новогор-Прикамье», авария произошла по причине ветхости сетей. На стальной трубе диаметром 150 мм обнаружена продольная трещина длиной 2 метра. Сеть принята на баланс компании в 2004 году. Сразу после отключения воды аварийная бригада централизованного ремонта «Новогор-Прикамье» приступили к ликвидации аварии. Работы были осложнены тем, что в месте утечки проходят коммуникационные сети, в том числе, электрокабель, кабель ГТС. В ходе работ заменено 3 метра трубы. На период ликвидации аварии был организован подвоз воды.

«Новогор-Прикамье» приносит свои извинения за причиненные неудобства и постарается как можно быстрее возобновить подачу воды в этом микрорайоне.

Пермь. Другие новости 31.05.05

Олег Чиркунов встретился с руководством скандинавских машиностроительных концернов. / На летнюю оздоровительную кампанию власти Прикамья планируют потратить 357 млн. рублей. / Кооперативы по закупу молока в Пермской области должны стать эффективными предприятиями, – М.Антонов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках