российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В салоне Союза-арт откроется персональная выставка Анатолия Френкеля «Extractum»

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – 2 июня в 17-00 в салоне-галерее «Союз-арт» откроется персональная выставка Анатолия Френкеля «Extractum». «Extractum» – это выжимка самого главного, это суть, сформулированная из многообразия окружающих форм и мыслей. Выставка Анатолия Френкеля – это не просто семилетняя ретроспектива его творчества. Это его суть и размышления о сущности искусства и человеческого существования в мире.

«Путь к самопознанию, к самоидентификации, к духовному возвышению – вот что показывает в своих новых работах А. Френкель» – говорит искусствовед Ольга Власова.

Однако, кроме глубокой философской основы работы автора обладают эстетикой цвета, тонким дизайнерским решением, неординарностью художественной техники. Выставка будет небезынтересна людям, увлекающимся смелыми дизайнерскими решениями, не боящимся экспериментировать, живущим современно и стильно.

На выставке представлены работы выполненные маслом, акрилом, а так же серия графических работ. Выставка пройдет до 19 июня.

Пермь. Другие новости 31.05.05

Начало лета в Прикамье выдастся прохладным. / Сегодня начался двухдневный визит делегации Пермской области в республику Удмуртия. / Команда специалистов пермского центра медицины катастроф стала лучшей на Международных соревнованиях профессионального мастерства в Турции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках