российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горячее водоснабжение в лечебных учреждениях Кировского района Перми восстановлено

Пермь, 31 мая (Новый Регион) – Горячее водоснабжение в лечебных учреждениях Кировского района Перми восстановлено. Вчера в результате порыва на водоводе часть жилых домов в районе, а также детская больница №24, родильный дом, ожоговый центр, городская больница № 21 оказались без горячего водоснабжения. В тот же день Глава Перми Аркадий Каменев провел на месте экстренное совещание по вопросам устранения аварии и возобновления подачи горячей воды.
Ко второй половине сегодняшнего дня горячее водоснабжение лечебных учреждений и жилых домов Кировского района восстановлено.

Пермь. Другие новости 31.05.05

В салоне Союза-арт откроется персональная выставка Анатолия Френкеля «Extractum». / Начало лета в Прикамье выдастся прохладным. / Сегодня начался двухдневный визит делегации Пермской области в республику Удмуртия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках